Зайнура Пулодова

  • Просмотрено: 7 828
  • ФИО: Зайнура Пулодова
  • Родился: 30/08/1982
  • Страна: Душанбе, Таджикистан
Скачать все песни певца Зайнура Пулодова на телефон в mp3 формате в хорошем качестве. Кроме этого можете ознакомиться с биографии артиста Зайнура Пулодова со всеми историями и новостями.
Нравится артист?
Да (0%)
Нет (0%)
Биография Зайнура Пулодова
Зайнура ПулодоваЗайнура Пулодова является одной среди самых молодых певиц эстрады Таджикистана. Её творчество начинается с 2005 года. Зайнура родилась 30 августа 1982 года на территории Душанбе. У неё семья художников. Поэтому еще в детстве родители заметили талант дочери, которая самостоятельно стала привязываться к музыкальному творчеству. В результате она добилась своего.

На сегодняшний день певица входит в ансамбль хунар «Сипар». Он относится к Министерству внутренних дел Таджикистана. Девушка не останавливается выступать и постоянно радует публику. Надо отметить, что у неё есть муж двое детей. У неё две прекрасные дочки, которые, возможно, тоже пойдут по стопам мамы.

Самая лучшая музыкальная композиция Зайнуры смогла достичь определенного успеха. Именно поэтому посреди интернет сервиса Ютуб её смогли просмотреть более чем 200 000 раз.

Также стоит добавить, что в процессе съемок Zainura с официальной стороны признали популярной певицей. Поэтому общественность полюбила прекрасную исполнительницу песен. Часто её выступления можно увидеть на телевизоре, прослушать по радио. Различные общественные мероприятия не обходятся без участия Зайнуры с её прекрасными композициями.
Список песней артиста Зайнура Пулодова
Комментарии (2)
Комментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Логика
Логика 25 июля 2020 23:30
Почему нету песни mohroo на скачание
firdavs90
firdavs90 Администраторы 26 июля 2020 08:33
Логика,
Мадинаи Мохруро дар назар доред?