Манижа Давлатова

  • Просмотрено: 5 162
  • ФИО: Манижа Давлат (Манижа Давлатова)
  • Родился: 31 декабря 1982 год
  • Страна: Таджикистан, Куляб
Скачать все песни певца Манижа Давлатова на телефон в mp3 формате в хорошем качестве. Кроме этого можете ознакомиться с биографии артиста Манижа Давлатова со всеми историями и новостями.
Нравится артист?
Да (0%)
Нет (0%)
Биография Манижа Давлатова
Манижа ДавлатоваМанижа Давлат (Манижа Давлатова) родилась 31 декабря 1982 году в Кулябе. Она является членом таджикской эстрады, которая исполняет в стиле поп-музыки на персидском. Она является звездой равной Шабнами Сурайё в Таджикистане. Но в последние годы она не выходит на сцену.


31 декабря 1982 года в Кулябе родилась Манижа Давлатова. После того, как она окончила среднюю школу, в 1999 году решила поступить в Кулябский университет, выбрав факультет иностранного языка. Уже в 2001 году девушка приняла решение о переводе на факультет журналистики. Надо отметить, что её эстрадное творчество начинается с 2001 года. Тогда она исполнила композицию «У речки». В качестве самого первого учителя выступает певец и композитор Зикри Оллох.

Манижа является землячкой одной популярной певицы из Таджикистана – это Шабнам Сурайё. На сегодняшний день исполнительница выпустила два альбома. Они оба записаны на концертных выступлениях. Это произошло на территории афганского городка Мазари-Шариф.

Надо отметить, что Манижа с особым успехом провела концертное представление в Кабуле. Давлатова смогла привлечь внимание огромной публики и пользуется популярностью в наши дни. У неё очень много фанатов, которые постоянно посещают концерты в Афганистане и на родине.

За последние годы певица перестала выступать. Однако она не оставила собственное музыкальное дело. Девушка снова занимается написанием песен для других певцов. На этот счет у неё есть свои причины.
Список песней артиста Манижа Давлатова
Комментарии (0)
Комментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив