Шабнами Точиддин

  • Просмотрено: 11 206
  • ФИО: Шабнами Тоҷиддин
  • Родился: 2 февраля 1984 года
  • Страна: Гиссарский район, Таджикистан
Скачать все песни певца Шабнами Точиддин на телефон в mp3 формате в хорошем качестве. Кроме этого можете ознакомиться с биографии артиста Шабнами Точиддин со всеми историями и новостями.
Нравится артист?
Да (0%)
Нет (0%)
Биография Шабнами Точиддин
Шабнами ТочиддинШабнами Точиддин является совершенно новой звездой на эстраде Таджикистана. Певица родилась на территории города Душанбе в 1984 году 2 февраля. Пик её популярности приходится на начало 2010 года.

В связи неофициальной информацией, отец Шабнами – это неизвестный исполнитель советского периода по имени Точиддин Мухиддин. Он трудился в Ансамбле гульшан вместе с Кароматуллои Курбон.

Как отмечает народ, Шабнами сама родом из Гиссарского района. Однако детство девушки проходило в столице родного государства. После окончания Института Искусств на родине, будущая певица приняла решение построить музыкальную карьеру. Это затрагивает 2008 год.

Надо отметить, что в Таджикистане часто встречаются имена Шабнами. Поэтому таких певиц очень много. К примеру, Шабнами Сурайё, Шабнами Собири. По данной причине возникает определенная конкуренция и борьба за призвание из-за бренда. В наши дни исполнительница по рейтинговой позиции занимает среднюю строчку. На данный момент у неё отсутствовали выступления за пределами родины. Также она не занималась организацией личных выступлений перед публикой. У неё есть некоторые музыкальные композиции – клипы, которые были сняты на общественных концертах страны.
Комментарии (0)
Комментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив